Emil Herker *
(Aigen im Ennstal 1966 geb.; lebt und arbeitet in Graz) "Jedem seine Droge", signiert, datiert Herker 2006, Acryl auf Leinwand, 75 x 75 cm, gerahmt, (K)
Expertin: Mag. Elke Königseder
Mag. Elke Königseder
+43-1-515 60-358
elke.koenigseder@dorotheum.at
22.06.2016 - 18:00
EUR 3.750,-
- Schätzwert:
EUR 3.500,- bis EUR 5.000,-
Emil Herker *
Mag. Elke Königseder
+43-1-515 60-358
elke.koenigseder@dorotheum.at
Auktion: | Moderne und Zeitgenössische Kunst |
Datum: | 22.06.2016 - 18:00 |
Besichtigung: | 17.06. - 22.06.2016 |