Helmut Swoboda *
(Amstetten 1958 geb.) "Gosausee", auf der Rückseite signiert, datiert Swoboda 2005/06, Jänner 2006-01-22 sowie betitelt, Eitempera auf Leinwand, 80 x 65 cm, auf Keilrahmen, (K)
Expertin: Mag. Elke Königseder
Mag. Elke Königseder
+43-1-515 60-358
elke.koenigseder@dorotheum.at
22.06.2016 - 18:00
- Schätzwert:
EUR 2.500,- bis EUR 3.800,-
Helmut Swoboda *
Mag. Elke Königseder
+43-1-515 60-358
elke.koenigseder@dorotheum.at
Auktion: | Moderne und Zeitgenössische Kunst |
Datum: | 22.06.2016 - 18:00 |
Besichtigung: | 17.06. - 22.06.2016 |