Alois Mosbacher *
(Strallegg 1954 geb.) Ohne Titel, um 1986, Öl auf Leinwand, 60 x 45 cm, gerahmt, (K)
Provenienz: Galerie Glacis, Graz;
Privatsammlung, Graz
Expertin: Mag. Elke Königseder
Mag. Elke Königseder
+43-1-515 60-358
elke.koenigseder@dorotheum.at
22.06.2016 - 18:00
EUR 1.625,-
- Schätzwert:
EUR 2.500,- bis EUR 4.000,-
Alois Mosbacher *
Privatsammlung, Graz
Mag. Elke Königseder
+43-1-515 60-358
elke.koenigseder@dorotheum.at
Auktion: | Moderne und Zeitgenössische Kunst |
Datum: | 22.06.2016 - 18:00 |
Besichtigung: | 17.06. - 22.06.2016 |