Imi Knoebel *
(Dessau 1940 geb.) Ohne Titel, 1980-82, signiert und datiert Imi 80-82, Acryl auf Klarsichtfolie auf Karton,100 x 75 cm, (AR)
Provenienz: Europäische Privatsammlung
Experte: Alessandro Rizzi
Alessandro Rizzi
+39-02-303 52 41
alessandro.rizzi@dorotheum.it
22.06.2016 - 18:00
EUR 6.875,-
- Schätzwert:
EUR 4.000,- bis EUR 6.000,-
Imi Knoebel *
Experte: Alessandro Rizzi
Alessandro Rizzi
+39-02-303 52 41
alessandro.rizzi@dorotheum.it
Auktion: | Moderne und Zeitgenössische Kunst |
Datum: | 22.06.2016 - 18:00 |
Besichtigung: | 17.06. - 22.06.2016 |
- Bettelarmkette mit zahlreichen Anhängern
- Schmuckstein Ring
- Diamantring zus. ca. 0,50 ct