MUCHMAYER, A.
Das Thal von Reichenau im V. U. W. W. und seine Umgebungen. Wien, Tendler & Schaefer 1842. Kl.- 8vo. Mit 1 gestoch. Faltkarte. 86 S., 1 Bl. Ppbd. d. Zt. (etwas berieben und bestoßen).
- Etwas stockfleckig. - Karte mit Bugeinriß.
Experte: Kurt Szendi
Kurt Szendi
+43-1-515 60-201
books@dorotheum.at
30.06.2016 - 14:00
- Rufpreis:
EUR 70,-
MUCHMAYER, A.
Experte: Kurt Szendi
Kurt Szendi
+43-1-515 60-201
books@dorotheum.at
stamps@dorotheum.at +43 1 515 60 295 |
Auktion: | Bücher und dekorative Grafik |
Datum: | 30.06.2016 - 14:00 |
Besichtigung: | 25.06. - 30.06.2016 |