JAHRBUCH
der k. k. Heraldischen Gesellschaft "Adler". Neue Folge. Bd. 1 - 22 in 11 Bdn. Wien, Selbstverlag 1891 - 1912. Kl.- 4to. Mit zahlr., tls. farb. Tafeln und vielen Textabb. HLdr.- Bde. (9) und HLn.- Bde. (2) d. Zt. mit RVerg. (etwas berieben).
- Tlw. etwas fleckig. (11)
Experte: Kurt Szendi
Kurt Szendi
+43-1-515 60-201
books@dorotheum.at
30.06.2016 - 14:00
- Rufpreis:
JAHRBUCH
- Tlw. etwas fleckig. (11)
Experte: Kurt Szendi
Kurt Szendi
+43-1-515 60-201
books@dorotheum.at
stamps@dorotheum.at +43 1 515 60 295 |
Auktion: | Bücher und dekorative Grafik |
Datum: | 30.06.2016 - 14:00 |
Besichtigung: | 25.06. - 30.06.2016 |