Ziervase mit Henkeln,
Fischer, Budapest, Ende 19. Jh., Keramik, durchbrochen gearbeitet, farbig und gold staffiert, Höhe 27,5 cm, Pressmarke, 1 Henkel mit kl. Glasurfehlstelle
Expertin: Regina Herbst
10.06.2016 - 15:04
- Startpreis:
Ziervase mit Henkeln,
Expertin: Regina Herbst
Auktion: | Antiquitäten |
Datum: | 10.06.2016 - 15:04 |
Besichtigung: | 07.06. - 10.06.2016 |
- Carl Ludwig Jessen
- 1997 Sassicaia, Tenuta San Guido, Toskana, 92 Falstaff-Punkte
- PKW "Mini Cooper S Cabrio 1,6Austrian Chili Automatik",
- Auerhahn/Steinbock", deutsches Porzellan, Marke Volkstedt/Ens,