Diamantbrosche Mond zus. ca. 2 ct
Rosegold 585, Silber ca. 800, Altschliffbrillanten und Diamantrauten, österr. Amtspunze 1872-1922, 7,3 g, Broschierungsteil abschraubbar, Steine tlw. mit Oberflächenmermalenøx
Expertin: Alessandra Thornton
Alessandra Thornton
+43-1-515 60-204
juwelenauktion@dorotheum.at
23.06.2016 - 15:00
EUR 1.500,-
- Rufpreis:
EUR 1.500,-
Expertin: Alessandra Thornton
Alessandra Thornton
+43-1-515 60-204
juwelenauktion@dorotheum.at
Auktion: | Schmuck |
Datum: | 23.06.2016 - 15:00 |
Besichtigung: | 04.06. - 22.06.2016 |