Korallenohrgehänge
Gold Rosegold 375, 7,6 gøx
Expertin: Alessandra Thornton
Alessandra Thornton
+43-1-515 60-204
juwelenauktion@dorotheum.at
23.06.2016 - 15:00
- Rufpreis:
Korallenohrgehänge
Gold Rosegold 375, 7,6 gøx
Expertin: Alessandra Thornton
Alessandra Thornton
+43-1-515 60-204
juwelenauktion@dorotheum.at
Auktion: | Schmuck |
Datum: | 23.06.2016 - 15:00 |
Besichtigung: | 04.06. - 22.06.2016 |
- Königlich Grosser Orden des Goldenen Adlers,
- Zwei seltene Koppchen mit Unterschalen mit „Pariser Frisuren“, Kaiserliche Porzellanmanufaktur, Wien 3. Viertel 18. Jh.,
- Brillant Damenring ca.0,20 ct
- Großes Konvolut Wollner Zinnfiguren,