Diamant-Rubinbrosche zus. ca. 0,80 ct
Gold ca. 580, Altschliffbrillanten, Altschliffdiamanten und Diamantrauten in Silberfassungen, Arbeit um 1900, 4,6 gøx
23.06.2016 - 15:00
- Rufpreis:
Auktion: | Schmuck |
Datum: | 23.06.2016 - 15:00 |
Besichtigung: | 04.06. - 22.06.2016 |