Brillantarmband zus. ca. 4,00 ct
Weißgold 750, drei Altschliffbrillanten zus. ca. 0,50 ct, Brillanten zus. ca. 3,50 ct, Länge ca. 19 cm, Klappverschluss, 45,2 g, 1 Etuiøg45
23.06.2016 - 15:00
- Rufpreis:
EUR 4.500,-
Auktion: | Schmuck |
Datum: | 23.06.2016 - 15:00 |
Besichtigung: | 04.06. - 22.06.2016 |