Art Deco Diamantbrosche zus. ca. 3,15 ct
Platin 950, Altschliffbrillant ca. 0,45 ct, kleinere Altschliffbrillanten zus. ca. 2,20 ct, Diamanten im Baguetteschliff zus. ca. 0,50 ct, synthetische Saphire Broschierungsteil Weißgold 585Arbeit um 1930, 10,9 g øx
Experte: Günther Fröhlich
Günther Fröhlich
+43-1-515 60-205
uhrenauktion@dorotheum.at
23.06.2016 - 15:00
EUR 2.000,-
- Rufpreis:
EUR 2.000,-
Experte: Günther Fröhlich
Günther Fröhlich
+43-1-515 60-205
uhrenauktion@dorotheum.at
Auktion: | Schmuck |
Datum: | 23.06.2016 - 15:00 |
Besichtigung: | 04.06. - 22.06.2016 |