Lot Nr. 2

Art Deco Diamantbrosche zus. ca. 3,15 ct

Art Deco Diamantbrosche zus. ca. 3,15 ct - Schmuck

Platin 950, Altschliffbrillant ca. 0,45 ct, kleinere Altschliffbrillanten zus. ca. 2,20 ct, Diamanten im Baguetteschliff zus. ca. 0,50 ct, synthetische Saphire Broschierungsteil Weißgold 585Arbeit um 1930, 10,9 g øx

Experte: Günther Fröhlich Günther Fröhlich
+43-1-515 60-205

uhrenauktion@dorotheum.at

23.06.2016 - 15:00

EUR 2.000,-
Rufpreis:
EUR 2.000,-

+43-1-515 60-205

uhrenauktion@dorotheum.at

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 10.00 - 17.00

Auktion: Schmuck
Auktionstyp: Saalauktion
Datum: 23.06.2016 - 15:00
Besichtigung: 04.06. - 22.06.2016