Kronprinz Rudolf,
Porträt des jungen Kronprinzen als Jäger im Gebirge, Lithographie von Kriehuber 1874, eigenhändige Unterschrift "Rudolf", 77 x 50 cm, Passep., gerahmt, verglast, (Lu)
Experte: Dr. Georg Ludwigstorff
Dr. Georg Ludwigstorff
+43-1-515 60-363
antiquitaeten@dorotheum.at
20.06.2016 - 15:00
EUR 1.000,-
- Schätzwert:
EUR 500,- bis EUR 700,-
Kronprinz Rudolf,
Dr. Georg Ludwigstorff
+43-1-515 60-363
antiquitaeten@dorotheum.at
Auktion: | Kaiserhaus und Historika |
Datum: | 20.06.2016 - 15:00 |
Besichtigung: | 14.06. - 20.06.2016 |