Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 156

Haus Habsburg Lothringen - Wappendarstellung,

Haus Habsburg Lothringen - Wappendarstellung, - Kaiserhaus und Historika

Kupfer getrieben, farbig staffiert, rund, Dm. 24 cm, Ende 19. Jh.,(Lu)

Experte: Dr. Georg Ludwigstorff Dr. Georg Ludwigstorff
+43-1-515 60-363

antiquitaeten@dorotheum.at

20.06.2016 - 15:00

Schätzwert:
EUR 300,- bis EUR 500,-

+43-1-515 60-363

antiquitaeten@dorotheum.at

Auktion: Kaiserhaus und Historika
Datum: 20.06.2016 - 15:00
Besichtigung: 14.06. - 20.06.2016