Lot Nr. 195-034187/0004

7 Grafiken, 20. Jhdt.

7 Grafiken, 20. Jhdt. - Kunst, Antiquitäten und Schmuck

u. a. Heine Rath (1873-1920) "Eisblumen" L. H. Jungnickel "Heimkehrende Schafe", Camille Pissarro "Mädchen am Bache" Farb-Holzschnitte und -Lithografien, 1x Monotypie, 2x Lichtdrucke, Blattformate von ca. 17,5 x 16 cm bis 40 x 30 cm, ungerahmt, beschädigt

Experte: Schätzmeister Gerhard Gafko Schätzmeister Gerhard Gafko

09.06.2016 - 15:05

Startpreis:

7 Grafiken, 20. Jhdt.

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 18.00, Sa.: 09.00 - 13.00
clients-sbg@dorotheum.at

+43 662 871671 22
Auktion: Kunst, Antiquitäten und Schmuck
Auktionstyp: Online Auction
Datum: 09.06.2016 - 15:05
Auktionsort: Salzburg
Besichtigung: 03.06. - 09.06.2016