Lot Nr. 195-034387/0005

Walter J. Boschan *

(Wien 1911-1984 Salzburg) "Winter im Gebirge" unten rechts signiert: W. J. Boschan, datiert: MCMLXXVIII, Öl auf Leinwand, ca. 61 x 81 cm, teilweise vergoldeter Rahmen

Experte: Schätzmeister Gerhard Gafko Schätzmeister Gerhard Gafko

gerhard.gafko@dorotheum.at

09.06.2016 - 15:09

EUR 360,-
Startpreis:
EUR 140,-

Walter J. Boschan *

gerhard.gafko@dorotheum.at

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 18.00, Sa.: 09.00 - 13.00
clients-sbg@dorotheum.at

+43 662 871671 22
Auktion: Kunst, Antiquitäten und Schmuck
Datum: 09.06.2016 - 15:09
Auktionsort: Salzburg
Besichtigung: 03.06. - 09.06.2016