Ovaler Tisch, Mitte 19. Jhdt.
massives, teils spiralförmig gewundenes beschnitztes Mahagoniholz-Fußgestell, palisanderfurnierte Platte, Höhe ca. 70 cm, Länge ca. 116 cm, Breite ca. 83 cm, geändert und ergänzt, gebraucht
Experte: Schätzmeister Richard Krautgartner
09.06.2016 - 15:33
- Startpreis:
Ovaler Tisch, Mitte 19. Jhdt.
Datum: | 09.06.2016 - 15:33 |
Besichtigung: | 03.06. - 09.06.2016 |