Lot Nr. 195-034364/0001

Paul Johann Walch *

Paul Johann Walch * - Kunst, Antiquitäten und Schmuck

(Leutstetten am Starnbergersee 1881-1958) "Gehöft am Dorfrand" unten rechts signiert: Paul Joh. Walch, Öl auf Malkarton, ca. 26 x 42 cm, kleine Farbfehlstellen, Rahmen beschädigt

Experte: Schätzmeister Gerhard Gafko Schätzmeister Gerhard Gafko

09.06.2016 - 15:41

Startpreis:

Paul Johann Walch *

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 18.00, Sa.: 09.00 - 13.00
clients-sbg@dorotheum.at

+43 662 871671 22
Auktion: Kunst, Antiquitäten und Schmuck
Datum: 09.06.2016 - 15:41
Auktionsort: Salzburg
Besichtigung: 03.06. - 09.06.2016