Madonna mit Kind, 19. Jhdt.
Holz vollplastisch geschnitzt, stark reduzierte Polychromfassung, Höhe ca. 52 cm, beschädigt, gebrochen, Teile fehlen
Experte: Schätzmeister Richard Krautgartner
09.06.2016 - 16:27
- Startpreis:
EUR 140,-
Madonna mit Kind, 19. Jhdt.
Datum: | 09.06.2016 - 16:27 |
Besichtigung: | 03.06. - 09.06.2016 |
- */**/gestempelt - Partie D.Reich mit Schwerpunkt ab 1936 sowie etwas D. Bes.,
- Paar Kerzenständer, 1. Hälfte 20. Jhdt.,