Lot Nr. 157-001681/0080

Helmut Krackowizer

Helmut Krackowizer - Automobilia

Eine Typengeschichte der dreißiger Jahre, "Die klassischen Rennmotorräder", Motorradzeichnungen von Dr. Helmut Krackowizer, komplette Sammlung von 12 Drucken, u. a. Husqvarna 500, AJC 350 R7, Moto Guzzi 250, Benelli 250 u. v. m., Motorbuchverlag Stuttgart, Größe ca. 39 x 49 cm, Stockfleckig, Einband stark beschädigt

21.06.2016 - 15:15

EUR 22,-
Startpreis:
EUR 10,-

Helmut Krackowizer

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 16.00
gert.fasching@dorotheum.at

+43 664 810 61 51
Auktion: Automobilia
Auktionstyp: Online Auction
Datum: 21.06.2016 - 15:15
Auktionsort: Vösendorf
Besichtigung: 16.06. - 21.06.2016