Die Fiat des Vatikan
Prunkkatalog "Der Fiat 525 des Papstes", datiert 20. April 1929, mit zahlreichen S/W Abbildungen, Einband mit Prägedruck und Konterfei von Papst Pius XI, Kordelbindung, Einband beschädigt, sonst guter Zustand
21.06.2016 - 16:20
- Startpreis:
Die Fiat des Vatikan
gert.fasching@dorotheum.at +43 664 810 61 51 |
Auktion: | Automobilia |
Datum: | 21.06.2016 - 16:20 |
Auktionsort: | Vösendorf |
Besichtigung: | 16.06. - 21.06.2016 |