Lot Nr. 138-058425/0001

Andor Züllich von Züllborn

Andor Züllich von Züllborn - Bilder

(Laibach 1870-1933 Wien) Ruine Dürnstein, signiert Züllich, Öl auf Leinwand, 21,5 x 16 cm, gerahmt, (Rei)

Expertin: Mag. Dimitra Reimüller Mag. Dimitra Reimüller

31.05.2016 - 15:05

Startpreis:

Andor Züllich von Züllborn

Auktion: Bilder
Datum: 31.05.2016 - 15:05
Besichtigung: 25.05. - 31.05.2016