Lot Nr. 138-057909/0019

Josef Weidner

Josef Weidner - Bilder

Bildnis einer Dame, signiert, datiert (geritzt), Jos. Weidner, (1)838, Öl auf Holz, 14 x 10 cm, gerahmt, (Rei)

Expertin: Mag. Dimitra Reimüller Mag. Dimitra Reimüller

31.05.2016 - 15:06

Startpreis:

Josef Weidner

Auktion: Bilder
Datum: 31.05.2016 - 15:06
Besichtigung: 25.05. - 31.05.2016