Lot Nr. 138-057712/0005

Künstler 20. Jahrhundert

Künstler 20. Jahrhundert - Bilder

Doppelbild, Glockenblumen in Vase, bezeichnet Fenzl, datiert (19)49, Rückseite: Winterlandschaft, bezeichnet Jos. Fenzl, Öl auf Platte, 50 x 67 cm, gerahmt, (Rei)

Expertin: Mag. Dimitra Reimüller Mag. Dimitra Reimüller

31.05.2016 - 15:10

Startpreis:
EUR 280,-

Künstler 20. Jahrhundert

Auktion: Bilder
Datum: 31.05.2016 - 15:10
Besichtigung: 25.05. - 31.05.2016