Lot Nr. 138-051869/0004

Paul Unbereit

Paul Unbereit - Bilder

(Berlin 1884-1937 Wien) Alter Bauernhof in der Wachau, signiert P. Unbereit, Öl auf Karton, 34,5 x 49 cm, gerahmt,(W)

Expertin: Dr. Christl Wolf Dr. Christl Wolf
+43-1-515 60-377

31.05.2016 - 15:15

Startpreis:
EUR 750,-

Paul Unbereit

+43-1-515 60-377

Auktion: Bilder
Datum: 31.05.2016 - 15:15
Besichtigung: 25.05. - 31.05.2016