Lot Nr. 138-053716/0034

Künstler 19. Jahrhundert

Künstler 19. Jahrhundert - Bilder

Ein Engel, Öl auf Leinwand, 39x 44 cm, gerahmt, (Rei)

Expertin: Mag. Dimitra Reimüller Mag. Dimitra Reimüller

31.05.2016 - 15:17

Startpreis:

Künstler 19. Jahrhundert

Auktion: Bilder
Datum: 31.05.2016 - 15:17
Besichtigung: 25.05. - 31.05.2016