Lot Nr. 138-051302/0001

Gottfried Schultz

Gottfried Schultz - Bilder

(Darfeld 1842-1919 Düsseldorf) Großes Stillleben mit Sonnenblumen und Früchten, signiert G. Schultz, Öl auf Leinwand, 114 x 88 cm, ohne Rahmen, (Rei)

Expertin: Mag. Dimitra Reimüller Mag. Dimitra Reimüller

31.05.2016 - 15:18

Startpreis:

Gottfried Schultz

Auktion: Bilder
Datum: 31.05.2016 - 15:18
Besichtigung: 25.05. - 31.05.2016