Lot Nr. 138-059399/0001

18. Jahrhundert

Südliche Landschaft mit Hirten und lagerndem Vieh, Öl auf Leinwand, 46,5 x 62 cm, gerahmt, (GS)

Experte: Dr. Alexander Strasoldo Dr. Alexander Strasoldo
+43-1-515 60-556

alexander.strasoldo@dorotheum.at

31.05.2016 - 15:19

Startpreis:

18. Jahrhundert

+43-1-515 60-556

Auktion: Bilder
Datum: 31.05.2016 - 15:19
Besichtigung: 25.05. - 31.05.2016