Lot Nr. 138-051704/0001

Themistocles Eckenbrecher

Themistocles Eckenbrecher - Bilder

(Athen 1842-1921 Goslau/Kiel) "Norwegischer Wasserfall", rückseitig betitelt und bezeichnet, signiert, datiert T. v. Eckenbrecher 1909, Öl auf Leinwand, 39,5 x 51,5 cm, gerahmt,(Rei)

Expertin: Mag. Dimitra Reimüller Mag. Dimitra Reimüller

31.05.2016 - 15:25

Startpreis:
EUR 750,-

Themistocles Eckenbrecher

Auktion: Bilder
Datum: 31.05.2016 - 15:25
Besichtigung: 25.05. - 31.05.2016