Lot Nr. 138-057020/0003

Alois Arnegger *

Alois Arnegger * - Bilder

(Wien 1879-1963) Weite Sommerlandschaft mit Heuernte, signiert A. Arnegger, Öl auf Leinwand, 50 x 81,5 cm, gerahmt, (Rei)

Expertin: Mag. Dimitra Reimüller Mag. Dimitra Reimüller

31.05.2016 - 15:27

Startpreis:
EUR 1.500,-

Alois Arnegger *

Auktion: Bilder
Datum: 31.05.2016 - 15:27
Besichtigung: 25.05. - 31.05.2016