Lot Nr. 138-054619/0002

Ismael Gentz

Ismael Gentz - Bilder

(Berlin 1862-1914) In der Synagoge (von Tripolis?), undeutlich signiert, datiert Ismael Gentz 1890, Öl auf Leinwand, 41,5 x 44,5 cm, gerahmt (Rahmen beschädigt), (Rei)

Expertin: Mag. Dimitra Reimüller Mag. Dimitra Reimüller

31.05.2016 - 15:37

Startpreis:
EUR 1.200,-

Ismael Gentz

Auktion: Bilder
Datum: 31.05.2016 - 15:37
Besichtigung: 25.05. - 31.05.2016