Lot Nr. 138-041977/0002

Franz Moro *

Franz Moro * - Bilder

(St. Jakob 1875-1961 Wien) Aus dem Kaisergebirge (Tirol), verso betitelt, signiert F. Moro, Aquarell auf Papier, 46 x 36 cm, gerahmt, (Hu)

Expertin: Dr. Brigitte Huck Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378

31.05.2016 - 15:38

Startpreis:
EUR 280,-

Franz Moro *

+43-1-515 60-378

Auktion: Bilder
Datum: 31.05.2016 - 15:38
Besichtigung: 25.05. - 31.05.2016