Lot Nr. 138-042231/0001

Georg Drah

Georg Drah - Bilder

(Wien 1867-1922) Kirchgang in Hallstadt, verso betitelt, signiert G. Drah, Tempera auf Karton, 45 x 33 cm, gerahmt,(Hu)

Expertin: Dr. Brigitte Huck Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378

31.05.2016 - 15:39

Startpreis:
EUR 380,-

Georg Drah

+43-1-515 60-378

Auktion: Bilder
Datum: 31.05.2016 - 15:39
Besichtigung: 25.05. - 31.05.2016