Lot Nr. 138-057649/0003 -

Franz Xaver Wölfle *

Franz Xaver Wölfle * - Bilder

(München, Kaufbeuren 1878 geb.) Mann mit Pfeife, signiert FX Wölfle, Öl auf Holz, 19 x 15 cm, gerahmt, (Rei)

Expertin: Mag. Dimitra Reimüller Mag. Dimitra Reimüller

31.05.2016 - 15:40

Startpreis:
EUR 1.100,-

Franz Xaver Wölfle *

Auktion: Bilder
Datum: 31.05.2016 - 15:40
Besichtigung: 25.05. - 31.05.2016