Lot Nr. 138-054237/0004

Französischer Künstler um 1870

Französischer Künstler um 1870 - Bilder

Seelandschaft, rückseitig altes Klebeetikett mit undeutlicher Betitelung, Öl auf Leinwand, 21 x 37,5 cm, gerahmt, (W)

Expertin: Dr. Christl Wolf Dr. Christl Wolf
+43-1-515 60-377

31.05.2016 - 15:48

Startpreis:
EUR 750,-

+43-1-515 60-377

Auktion: Bilder
Datum: 31.05.2016 - 15:48
Besichtigung: 25.05. - 31.05.2016