Lot Nr. 138-057296/0001

Karl Kaufmann

Karl Kaufmann - Bilder

(Neuplachowitz 1843-1905 Wien) Moschee in Kairo, signiert Karl Kaufmann, Öl auf Holz, 31,5 x 21 cm, gerahmt, (Rei)

Expertin: Mag. Dimitra Reimüller Mag. Dimitra Reimüller

31.05.2016 - 15:50

Startpreis:
EUR 1.400,-

Karl Kaufmann

Auktion: Bilder
Datum: 31.05.2016 - 15:50
Besichtigung: 25.05. - 31.05.2016