Künstler 1945
Kriegsgefangenenlager in Attichy, Frankreich, Aquarell auf Papier, undeutlich signiert, Glorgger? datiert 1945 10,5 x 15,5 cm. gerahmt rückseitig betitelt.
Experte: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
01.06.2016 - 16:15
- Startpreis:
EUR 70,-
Künstler 1945
Experte: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
Auktion: | Kunst, Antiquitäten und Möbel |
Datum: | 01.06.2016 - 16:15 |
Besichtigung: | 21.05. - 01.06.2016 |
- Alfons Ortner
- Brillant/KulturperlenOhrsteckgehänge
- Altschliffdiamantsolitär Ring ca. 1 ct, J-K/vsi2-si1