Lot Nr. 110-019939/0012

F. Stoitzner

F. Stoitzner - Kunst, Antiquitäten und Möbel

(Wien um 1920) Stilleben mit Flieder in einer Schale, Öl auf Karton, signiert F. Stoitzner, 35 x 43 cm. Rahmen bestoßen

Experte: Gerhard Jirak Gerhard Jirak

01.06.2016 - 17:02

Startpreis:

F. Stoitzner

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 15.00
favoriten@dorotheum.at

+43 1 604 13 71 12
Auktion: Kunst, Antiquitäten und Möbel
Datum: 01.06.2016 - 17:02
Auktionsort: Wien | Favoriten
Besichtigung: 21.05. - 01.06.2016