Beistelltischchen,
2. Hälfte 19. JH., teilweise gedrechseltes Hartholzgestell mit profilierter Platte und Spiegelaufsatz, 2 Kerzenhalterungen, 152 x 57 x 46 cm, gepflegter Zustand mit geringen Alters- und Gebrauchsspuren
Experte: Günther Minichreiter
01.06.2016 - 17:22
- Startpreis:
EUR 110,-
Beistelltischchen,
Experte: Günther Minichreiter
Auktion: | Kunst, Antiquitäten und Möbel |
Datum: | 01.06.2016 - 17:22 |
Besichtigung: | 21.05. - 01.06.2016 |