Erich Eibl *
(Neukirchen bei Eger 1945 geb.) "Bei Tisch", Mischtechnik auf Papier, signiert Eibl, 22 x 35 cm. in Passep. gerahmt
Experte: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
01.06.2016 - 17:32
- Startpreis:
EUR 140,-
Erich Eibl *
Experte: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
Auktion: | Kunst, Antiquitäten und Möbel |
Datum: | 01.06.2016 - 17:32 |
Besichtigung: | 21.05. - 01.06.2016 |
- 2018 Opus One, Opus One Winery, Kalifornien, 98 Parker-Punkte
- Privilegierte Österreichische Nationalbank, 10 Gulden 1863
- Brillant Farbstein Ohrringe