Lot Nr. 010-102968/0000

Vitrine im Biedermeierstil

nußfurniert, gebeizt, dreiseitig verglast, 1 Tür, eingerichtet 144 x 60 x 36 cm Gebrauchsspuren

Experte: Gerhard Jirak Gerhard Jirak

01.06.2016 - 17:38

EUR 280,-
Startpreis:
EUR 280,-

Vitrine im Biedermeierstil

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 15.00
favoriten@dorotheum.at

+43 1 604 13 71 12
Auktion: Kunst, Antiquitäten und Möbel
Datum: 01.06.2016 - 17:38
Auktionsort: Wien | Favoriten
Besichtigung: 21.05. - 01.06.2016