Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 110-019051/0070

Kurt Mikula *

(Laa a. d. Thaya 1928 geb.) Landschaft, Radierung in Farbe signiert Mikula, Nr. VII / XX 15 x 34 cm. gerahmt

Experte: Gerhard Jirak Gerhard Jirak

01.06.2016 - 17:44

Startpreis:
EUR 70,-

Kurt Mikula *

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 15.00
favoriten@dorotheum.at

+43 1 604 13 71 12
Auktion: Kunst, Antiquitäten und Möbel
Datum: 01.06.2016 - 17:44
Auktionsort: Wien | Favoriten
Besichtigung: 21.05. - 01.06.2016