Garderobenständer,
unter Verwendung verschiedener teilweise aus dem beginnenden 20. JH stammenden Teilen gearbeitet Buchen und Buchenbugholz, braun gebeizt, mattiert, H = 198 cm, Alters- und Gebrauchsspuren
Experte: Günther Minichreiter
01.06.2016 - 17:45
- Startpreis:
Garderobenständer,
Experte: Günther Minichreiter
Auktion: | Kunst, Antiquitäten und Möbel |
Datum: | 01.06.2016 - 17:45 |
Besichtigung: | 21.05. - 01.06.2016 |