Altschliffdiamantsolitär ca. 0,35 ct
Gold 580, österr. Amtspunze 1872-1922, Widmungsgravur von 1913, 5,7 g, RW 53øx
Experte: Günther Fröhlich
Günther Fröhlich
+43-1-515 60-205
uhrenauktion@dorotheum.at
09.06.2016 - 17:01
- Startpreis:
EUR 380,-
Experte: Günther Fröhlich
Günther Fröhlich
+43-1-515 60-205
uhrenauktion@dorotheum.at
Auktion: | Schmuck |
Datum: | 09.06.2016 - 17:01 |
Besichtigung: | 27.05. - 08.06.2016 |