Lot Nr. 301-384107/0001

Diamantdamenring zus. ca. 0,70 ct

Weißgold 585, Altschliffbrillanten und Altschliffdiamanten, RW 54, 1,8 gøg2

09.06.2016 - 17:49

EUR 320,-
Startpreis:
EUR 320,-

Auktion: Schmuck
Datum: 09.06.2016 - 17:49
Besichtigung: 27.05. - 08.06.2016