Gottfried Helnwein *
(Wien 1948 geb.) Portraits, 1989, Gelatinesilber, auf der Rückseite signiert sowie mit 3. Print 1989 by PPS Hamburg bezeichnet, mit Klebestreifen in Passep. montiert, 47,3 x 32(50 x 39,6) cm, gerahmt, (EK)
Expertin: Mag. Eva Königseder
Mag. Eva Königseder
+43-1-515 60-421
eva.koenigseder@dorotheum.at
13.06.2016 - 15:00
- Schätzwert:
EUR 700,- bis EUR 1.000,-
Gottfried Helnwein *
Expertin: Mag. Eva Königseder
Mag. Eva Königseder
+43-1-515 60-421
eva.koenigseder@dorotheum.at
Auktion: | Fotografie |
Datum: | 13.06.2016 - 15:00 |
Besichtigung: | 08.06. - 13.06.2016 |
Schätzwert:
EUR 2.000,- bis EUR 3.000,- -
Schätzwert:
EUR 2.000,- bis EUR 3.000,- -
Schätzwert:
EUR 2.000,- bis EUR 3.000,-