Jan Saudek *
(Prag 1935 geb.) Two big for you, 1981, Gelatinesilber, späterer Abzug, im rechten Rand oben mit blauer Tusche signiert, auf der Rückseite mit Bleistift bezeichnet 13 x 15 cm, auf Untersatzkarton aufgezogen, 26 x 29 cm, (EK)
Expertin: Mag. Eva Königseder
Mag. Eva Königseder
+43-1-515 60-421
eva.koenigseder@dorotheum.at
13.06.2016 - 15:00
- Schätzwert:
EUR 900,- bis EUR 1.200,-
Jan Saudek *
Expertin: Mag. Eva Königseder
Mag. Eva Königseder
+43-1-515 60-421
eva.koenigseder@dorotheum.at
Auktion: | Fotografie |
Datum: | 13.06.2016 - 15:00 |
Besichtigung: | 08.06. - 13.06.2016 |