Roland Fuchs
(Tirol, 2. Hälfte 20. Jhdt.) "Hall i. T. - Münzturm" unten links signiert und datiert: 1974, Öl auf Karton, ca. 73 x 66 cm, etwas gewölbt, Rahmen beschädigt
02.06.2016 - 15:13
- Startpreis:
EUR 140,-
Roland Fuchs
Datum: | 02.06.2016 - 15:13 |
Besichtigung: | 27.05. - 02.06.2016 |
- Brillant Saphir Anhänger
- 2013 Masseto, Tenuta dell’Ornellaia, Toskana, 98 Falstaff-Punkte
- Arnold Clementschitsch *