Skoda
(wohl Tschechisch, 20. Jhdt.) "Landschaft mit See und Boot" unten rechts signiert: Skoda, datiert: (19)91, Öl auf Karton, ca. 30 x 46 cm, verglast, gerahmt
Experte: Schätzmeister Richard Krautgartner
02.06.2016 - 15:21
- Startpreis:
Skoda
Datum: | 02.06.2016 - 15:21 |
Besichtigung: | 27.05. - 02.06.2016 |