Lot Nr. 195-033449/0003

Theodore (Theo) Paier

(tätig in München Ende 19. Jhdt.) "Partie bei Königsberg" unten rechts signiert: Th. Paier, rückseitig Klebezettel, betitelt, Öl auf Leinwand, ca. 42 x 53 cm, Krakelée, alte Restaurierungsstellen, Rahmen beschädigt, restaurierungsbedürftig

Experte: Schätzmeister Gerhard Gafko Schätzmeister Gerhard Gafko

gerhard.gafko@dorotheum.at

02.06.2016 - 15:29

Startpreis:

Theodore (Theo) Paier

gerhard.gafko@dorotheum.at

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 18.00, Sa.: 09.00 - 13.00
clients-sbg@dorotheum.at

+43 662 871671 22
Auktion: Kunst, Antiquitäten und Schmuck
Datum: 02.06.2016 - 15:29
Auktionsort: Salzburg
Besichtigung: 27.05. - 02.06.2016